Почему я не могу проживать по месту регистрации и как правильно составить пояснительную записку в арбитражный суд при съеме жилого помещения?

• г. Ставрополь
Как правильно написать пояснительную записку в арбитражный суд, почему я не могу проживать по месту регистрации? Снимаю жилое помещение
Ответы на вопрос (2):

Главное понять суть спора. Далее можно ответить на ваш вопрос.

Анна, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут