Вопрос остается - Могу ли я остаться нанимателем по соц. найму, если переезжаю из квартиры, где прописаны я и мой ребенок?

• г. Сургут

У нас такая ситуация. Я со своим 4-х годовалым ребёнком прописаны в квартире по соц. найму, здесь ещё прописана моя сестра со своей дочерью, я являюсь нанимателем, в данный момент времени, я и мой ребенок, прописываемся в другой квартире, имею ли я право оставаться в квартире, с которой выписываемся, нанимателем по соц. найму?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.