Подскажите, пожалуйста, за какое максимальное время могут рассчитать долг по алиментам или там без разницы?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По разному бывает. Но чаще всего с даты получения судебного приказа на взыскание алиментов или со дня обращения в суд с иском о взыскании алиментов и на весь период, когда алименты не выплачивались или выплачивались частично.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!