Участники ДТП сообщили ГИБДД о скрывшемся водителе без номера - каковы шансы на его нахождение?

• г. Уфа

Попали в ДТП, водитель авто остановился, но когда мы начали вызывать ДПС, скрылся с места происшествия. Мы успели сфотографировать авто и водителя, машина была без гос. номера. Мы сами нашли адрес и данные виновника и сообщили об этом в ГИБДД. Виновник скрывается уже третьи сутки, не появляется ни дома, ни на работе. Каковы наши шансы?

Ответы на вопрос (1):

Виновное лицо будет объявлен в розыск, установлен и привлечен к административной ответственности по по ст.12.27 КоАП РФ- Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, а также по другой статье Коап РФ, за нарушение ПДД.