Кто ответственен за нарушение, если в протоколе ДПС указан незнакомый человек?

• г. Иркутск
День добрый, остановили ДПС, в протоколе о задержание авто сотрудники ДПС написали другого человека у которого возможно и прав то нет и тем более его нет в страховке
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В связи с чем это произошло? Сотрудники ДПС что-то перепутали ?

В чем именно заключаются ошибки ? В протоколе не только ФИО водителя указывается, а еще много других его данных.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Добрый день. Не совсем корректный вопрос, так как непонятно о каком собственно нарушении идет речь. Протокол задержания ТС это конечный протокол, оформляемый уже после оформления протокола об административном правонарушении, поэтому если трактовать ваш вопрос буквально, то логичный ответ - виновник правонарушения указан в протоколе об административном правонарушении.