Займ на другого человека

• г. Кемерово
Такая ситуация. Был взять займ на другого человека. Именно МФО подало заявление в полицию, а н и человек. И полиция уже ищет меня, но еще пока не нашла. Скажите можно ли что то исправить?
Ответы на вопрос (5):

Елизавета, а откуда информация, что ИМЕННО полиция ищет вас?!

Тут надо разбираться в ситуации подробно. Есть уголовное дело или нет - от этого зависит многое. А МФО на право и налево пишут эти заявления, когда просрочки у должников.

Закройте займ, проблемы и уйдут, если испытываете тревогу.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Добрый день, погасите займ.

Займ взяли вы Значит вам не нужно платить.

Куда у тебя Рязань кому отдали Это совершенно не интересует никого

Доброе утро!

Исправить можно - произвести оплату долга!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Полиция приостановит через два месяца и все