ЦЕНТРЫ реабилитации в регионе

• г. Белгород
СКАЖИТЕ, где и как можно получить информацию о центрах реабилитации по сердечно-сосудистому профилю. Имею программу ИПР где написано, про реабилитацию. Однако, Министерство здравоохранения региона на ввопрос об этих центрах не отвечает, где они находятся и имеются ли в наличии? Как добыть информацию? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (5):

Как вариант поглядеть информацию в интернете.

актуальную информацию кроме МЗ Белгородской области никто не даст; запишитесь к ним на прием

График приема граждан министром здравоохранения, заместителями министра здравоохранения и руководителями структурных подразделений министерства здравоохранения Белгородской области (в рамках компетенции) во втором полугодии 2023 года с 10-00 до 12-00 часов

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность Дни недели

Дата проведения июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

1 Иконников Андрей Александрович

Министр здравоохранения Белгородской области

2 ,4 среда месяца

26 9, 23 13,27 и , 25 8 ,2 2 13,27

2 Крылова Людмила Степановна

Первый заместитель министра здравоохранения

1,3 вторник месяца

4, 18 1, 15 5, 19 3, 17. 7 ,2 1 5, 19

3 Андронова Елена Алексеевна

Заместитель министра - начальник департамента организационноконтрольной, кадровой и правовой работы

2 ,4 вторник месяца

11,25 8, 22 12,26 10, 24 14,28 12, 26

4 Г олоперов Александр Иванович

Начальник департамента бюджетных отношений и закупок

3 среда месяца

5 Заец Александр Анатольевич

Заместитель министра - начальник департамента организации медицинской помощи

2 ,4 четверг месяца

13,27 10, 24 14, 28 12, 26 9, 23 14, 28

6 Золотарева Ольга Николаевна

Начальник организационнофармацевтического отдела департамента организации медицинской помощи

1,3 среда месяца

5, 19 2, 16 6, 20 4, 18 1, 15 6, 20

Что мешает набрать в гугле "центры реабилитации по сердечно - сосудистому профилю"...и прочитать? Нет, лучше сюда 396ой вопрос написать...

УВАЖАЕМЫЙ. ЭТОТ САЙТ И СОЗДАН для ответа пользователей., если вы не компетентны в данном вопросе, не нужно гневаться! И количество вопросов, которые могут задавать пользователи, тут не ограничено. Я люблю общение со специалистами - юристами. И я в данном случае никакие права не нарушаю. Имею желание спросить-вот и пишу вопрос. И за 10 лет нахождения на сайте ,я как пользователь, задала не так уж много вопросов, между прочим. Это вам к сведению. Удачи !

Уважаемая, я юрист с 35летним стажем, на пенсии. И вам доброго дня.

Хотели выдержки из законов, так читайте по ссылке на Мос.ру - там все понятно:

www.mos.ru

Бесплатно или со скидкой можно получать препараты только из этого списка* и только людям льготных категорий:

федеральным льготникам — получателям набора социальных услуг, НЕ ВЫБРАВШИМ ПОЛУЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВ В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ, а также героям Советского Союза, героям Российской Федерации и полным кавалерам ордена Славы, а в случае их смерти — членам их семей, и героям Социалистического Труда, героям Труда Российской Федерации и полным кавалерам ордена Трудовой славы, если они отказались от ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ). Они могут получать все лекарства из перечня бесплатно;