Можно ли обжаловать решение о возбуждении исполнительного производства по старому долгу?

• г. Санкт-Петербург
Имеется просуженый кредитный долг банку. Я поменяла район города и отдел фссп. Далее вотношении меня было возбуждено исполнительное производство 13.02.2024 и закрыто 24.07.2024 с отзывом исполнительного листа. Но взыскатель обратился в ОСП моего района с письменным заявлением и снова бозбудили ИП по старому документу. Могу ли я его обжаловать или еще что либо предпринять? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете обжаловать повторное возбуждение исполнительного производства по старому документу.

Вы вправе обжаловать судебный акт, если вы его не получали и суд Вас не вызыал для рассмотрения дела