Соответствует ли законодательству размещение коллегии адвокатов в здании суда с общим входом?

• г. Березники

Скажите, пожалуйста, если коллегия адвокатов расположена в здании суда, имеет с ним один вход, это не нарушает законодательство? Коллегия не становится в более привилегированном положении, чем остальные адвокаты? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В процессуальном - нет. В гражданско-правовом, в части доступности - да, по сравнению с остальными, проживающими дальше этой коллегии.