Можно ли оформить ИП на НДП по прописке в другом регионе и как это повлияет на выплату пособия для детей?

• г. Краснодар
Здравствуйте. Интернет оформление ИП на НДП. У меня прописка Херсонская область, но проживаю в другом регионе России. Могу ли я оформить ИПна НДП по прописке? И как влияет ИП на НДП на выплату единого пособия для детей?
Ответы на вопрос (1):

Оно повлияет так, что будут смотреть на доход, если большой нто урежут пособие или снимут

Дистанционно ИП можно