Работаю библиотекарем в школе. Можно изменить график работы на вечернее время (с 12.00. до 18.00.)?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Законами такие вопросы не регулируются. Это же внутренние вопросы, которые решаются с работодателем. Обращайтесь с заявлением к работодателю.

Здравствуйте можно внести изменения в ваш трудовой договор если согласуется ваш работодатель