Тарифы на услуги по управлению многоквартирным домом - члены ЖСК или собственники помещений делают решение?

• г. Казань

Имеется многоквартирный дом, который управляется ЖСК, созданным в 1985 году. Дом сдан в эксплуатацию в 1987 г. Все паи, разумеется, давно выплачены, все квартиры находятся в собственности. В доме 252 квартиры, на момент заселения дома в ЖСК состояли 252 члена. Сейчас, спустя 26 лет, из 252 собственников квартир членами ЖСК являются только 157 человек. Вопрос: тарифы на услуги по управлению домом должны приниматься на общем собрании членов ЖСК или на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме?

С уважением, Александр, г. Казань.

Ответы на вопрос (1):

Собственников,ЖСК это так выборный,обслуживающий орган,но посмотрите в Устав ЖСК,может быть и другое.