Задержка в выдаче решения суда по гражданскому делу - имеется ли определенный срок?

• г. Санкт-Петербург

24.04.13 суд принял решение, мы хотим подать апелляцию, но уже месяц ждем выдачи решения суда, так как непонятно на основании чего был отказ. Если ли какой-то срок выдачи судом решения по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (3):

Его должны выдать после изготовления мотивированного решения по делу. Советую Вам обратиться в суд с письменным заявлением о выдаче решения суда.