Как обезопасить себя при начале работ без договора в ожидании результатов конкурса

• г. Санкт-Петербург

Фед. гос. унитарное предприятие является заказчиком ремонтно-реставрационных работ. Для привлечения подрядчика проводится конкурс, результаты которого огласят через 1,5 месяца. Заказчик предлагает нам начать выполнять работы уже в качестве подрядчика, но пока без договора, т.к. конкурс не проведён. По результатам конкурса должна выиграть наша организация. Мы начинаем выполнять работы пока без договора. Как нам можно себя подстраховать, чтобы потом не оказалось, что выиграет другая организация и мы пролетим?

Ответы на вопрос (3):

Выход только один: не начинать проведения работ до заключения договора.

С завидным упорством Вы пытаетесь услышать другое...

В том то и зключается особенность ГУПа, что оно НЕ МОЖЕТ заключить никакого договора на выполение работ, не проводя конкурса.

Все Ваши варианты нарвутся на глухую стену, и если ваша организация не выиграет, то все ваши труды окажутся напрасными.

Не пытайтесь вытянуть из юристов тот ответ, какой вам нужен. вам ответили то, что есть по зкону.

С завидным упорством Вы пытаетесь услышать другое...

В том то и заключается особенность ГУПа, что оно НЕ МОЖЕТ заключить никакого договора на выполнение работ, не проводя конкурса.

Все Ваши варианты нарвутся на глухую стену, и если ваша организация не выиграет, то все ваши труды окажутся напрасными.

Не пытайтесь вытянуть из юристов тот ответ, какой вам нужен. Вам ответили то, что есть по закону.