Перевод с вс рф в фсб

• г. Железнодорожный
Здравствуйте, я хочу перевестись с вс рф в фсб, но я на контракте и осталось пол года. Как мне грамотно перевестись без последствий?
Ответы на вопрос (4):

По закону все военные контракты продлены до окончания СВО и расторжение (окончание) их допускается лишь по трем основаниям, перечисленным в соответствующем Указе Президента России.

Поэтому я даже не представляю, каким образом вы сейчас можете перейти на службу в ФСБ.

Никак не переведетесь, т.к. это разные ведомства.

Вы ж, вроде, уже спрашивали? Никак не переведётесь. Разные ведомства. И в ФСБ всех подряд не берут - очень строгие требования. Так что забудьте.

Никак.