Заказное письмо от УМВД

• г. Симферополь
Пришло извещение о том что на почту пришло заказное письмо от УМВД, на Госуслугах уведомлений о штрафах и задолженности нет, что это может быть
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

На сайте нет ясновидящих. Получите письмо и узнаете.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

А вам на чём погадать? Получите письмо и узнаете, мы что ясновидящие что ли?

Ваше волнение понятно, но узнать, что в письме Вы можете лишь получив и прочитав его. Удачи Вам и всего самого доброго.

Если трек-номер указан, то по нему и смотрите откуда поступило письмо.

Получайте документы на Почте.

Не бойтесь, если бы там было что-то серьёзное, то прислали бы не письмо, а за вами.