Как открепиться от гибдд от экзаменов?

• г. Рязань
Здравствуйте. Как написать заявление чтобы открепили от экзаменов, хочу в область ехать сдавать.
Ответы на вопрос (6):

Просто брать необходимые документы и ехать сдавать туда, где вам удобно. Никаких откреплений нет, потому что нет и прикреплений.

Странно автошколе сказали ехать в гибдд открепится у них и потом приехать к ним забрать свидетельство об окончании автошколы

И потом ехать в другой в город сдавать

Врут, чтобы вы "решали" вопросы через их продажные руки.

Заберёте документы об обучении в автошколе и спокойно сдадите экзамены там, где вам удобно. Удачи на дорогах)

Закон не обязывает сдавать экзамены в ГИБДД по месту учёбы, или регистрации.

Нужно забрать необходимые документы в Автошколе и ехать сдавать туда, где вам удобно.

Мне в автошколе сказали что нужно открепится от ГИБДД где сдавал