Как вернуть деньги за отмененную поездку на сборы в Евпаторию без подтверждающих документов?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок должен был ехать со своей группой и тренером на сборы в Евпаторию, тренеру сдали на руки деньги на билеты без всяких подтверждающих документов. Но от поездки мы отказываемся и теперь тренер отказывается нам вернуть деньги ссылаясь на то что это групповой билет в который вписаны все дети и переделывать она его небудет, а значит вы теряете всё.До поездки 1.5 мес. Билеты в обе стороны обошлись в 7500 р. Как правильно поступить чтоб вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы ни как не зафиксировали тот факт, что вы передали деньги, то каким образом вы сможете подтвердить данный факт?

Самый простой способ поговорить с тренером, заодно выяснить, что за групповой билет, обычно покупается по количеству лиц (хотя тут зависит от того, каким транспортом вы добираетесь)

Если коротко, то вам необходимо решать вопрос с тренером лично ибо факта, что вы передали деньги вы не докажите.

Удачи вам.