Может ли ветеран военной службы быть освобожден от уплаты госпошлины за поворот судебного решения?

• г. Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте! Освобождается ли от уплаты госпошлины за поворот судебного решения ветеран военной службы? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От категории дела зависит. В соответствии со ст. 333.36 НК РФ, от уплаты государственной пошлины освобождаются ветераны боевых действий, ветераны военной службы, обращающиеся за защитой своих прав, установленных законодательством о ветеранах.

В зависимости от категории дел