Как подать в суд на Росреестр и потребовать компенсацию за ошибку

• г. Санкт-Петербург

Прошу совета. Выдано свидетельство о собственности на землю в 2007 г. Решением суда в 2010 г.я лишена права собственности на землю из за ошибки Россрееста. Могу ли я подать в суд заявление на материальный ущерб Россреестру, так как доказывать свою правоту мне приходилось обращаться к услугам адвокатов и юристов Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться на личный прием к адвокату, который должен изучить все имеющиеся у вас на руках документы, после этого адвокат даст свое заключение и обрисует перспективу такого иска.