Мне 22 года, мать лишена родительских прав - хочу подать в суд на нее

• г. Омск

Я бы хотел подать в суд на родителей (маму). ситуация такова, мне 22 года. Мать была лишена временна родительских прав когда мне было 6 лет меня забрали детский дом и я ее не видел 12 лет. Она не платила элементы не приезжала не навещала. Да и после у нас не все было гладко. Да и за сына она меня не считала. Хотел попробовать наладить с ней отношений но не получилось. Что бы не случилось везде был виноват я. Живет она в достатке, хоть и суть дела не в деньгах, а в том что я сколько себя помню из - за дня в день себе говорил, сегодня придет мама и все будет хорошо, но жизнь такова что чаще всего бывает наоборот.

Ответы на вопрос (1):

тут скорее психоаналитик нужен а не юрист! обратиться в суд- это ваше право и вы им либо пользуетесь либо нет? Решать ВАМ.