Что мне грозит за то что брала займы, не работала на тот момент, а в анкете работа указана

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (5):

Ничего- взыскание через суд долга и процентов - пени и штрафы снизите 333 ГК РФ

Ольга, грозит уголовная ответственность по ст. 159.1. УК РФ

Выработайте позицию по делу. Если позвонит кто-то из полиции, вы не сотрудничаете, на себя показаний не даёте, к домофону не подходите, дверь не открываете, связь по телефону с родными, близкими, друзьями. Этого хватит чтобы вас обезопасить.

Полиция как раз со мной работает, что мне делать

Здравствуйте

Уголовная ответственность, вы указали о себе, своем доходе, трудоустройстве недостоверные данные.