Почему общая долевая собственность указана как 1/2, если доли не равные?

• г. Воронеж
Почему указана общая долевая собственность 1/2,если доли не равные? У нас дом на двух владельцев. Оформляли право собственности через суд. У меня часть дома больше, Почему росреестре выдали выписку в которой указано общая долевая собственность 1/2?.
Ответы на вопрос (4):

А что в решении суда указано? Росреестр должен зарегистрировать право так, как указано в решении суда, а что у кого больше нужно было в суде устанавливать

Здравствуйте надо смотреть решение суда

Здравствуйте, значит по решению суда у вас 1/2 доля право собственности и у другой стороны тоже 1/2 доля право собственности. Вам оформили согласно решению суда.

Росреестр регистрирует так, как указано в решении суда.