Как отстоять свои права

• г. Красноярск
Можно ли отказаться сопровождать на 1 ставку педагога-психолога в ДОУ 50 детей с ОВЗ, всего 12 групп, из них 2 речевые, 2 обычные, 8 комбинированных, оплачивают только за ставку, без доплат
Ответы на вопрос (2):

Елена доброго дня,

Если Вы считаете что Ваши права нарушены обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

Отказаться это Ваше право. Никто не вправе принуждать.