Можно ли отложить судебное заседание по судебным расходам, если апоненты не направили их по почте и не уведомили о своей сумме расходов?

• г. Анапа
Здравствуйте. Могу ли я подать хадатайство об отложении судебного заседания по судебным расходам, ЕСЛИ мои апоненты не только не направили мне свои судебные расходы по почте (хотя по правилам обязаны были), а отправили их только в суд. С материалами дела принципиально не хочу ознакамливаться... Так как они тоже обязаны меня уведомить о своей сумме расходов! Но и также не получают мои судебные расходы, которые я им отправила по почте. Это хорошо видно по трек номеру отправления. Может ли судья удовлетворить моё ходатайство?
Ответы на вопрос (2):

Можете попросить. И скорее всего суд удовлетворит.

С уважением.

можете