Требуется ли отработать 3 года по специальности для сохранения диплома ученику контрактного обучения по туризму (специалисту)?

• г. Запорожье

Я учусь на контрактном обучении, специальности туризм (специалист). После окончания учебы, требуется ли мне отработать 3 года по специальности, что бы диплом не аннулировался, или ко мне этот закон не качается?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, законом не предусмотрено аннулирование диплома, если Вы не будете работать даже по специальности, диплом все равно будет действительным. Обязанности отрабатывать у Вас нет.