Акты дискриминации работника - что делать, если работодатель фабрикует проступки?

• г. Мурманск

Работодатель хочет уволить по статье. С этой целью в течение месяца объявлены два выговора. Наказание не соответствует тяжести совершенного проступка. Сам факт проступка полностью сфабрикован работодателем. После того как Трудовая инспекция первый выговор отменила, последовал второй выговор. Что делать в данной ситуации? Можно ли привлечь работодателя по статье Трудовая дискриминация?

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только обжаловать выговоры.