Размер госпошлины в апелляционный суд

• г. Магадан
Всем добрый день, подскажите, пожалуйста, какой размер госпошлины для ИП в апелляции? (Арбитражный суд, спор по интеллектуальным правам, сумма требований 60 000). Где-то пишут, что 3 000, а где-то вообще 10 к - 30 к рублей.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При подаче апелляционной жалобы, размер госпошлины составляет для физических лиц - 10 000 рублей; для организаций - 30 000 рублей. Это предусмотрено п. 19 ч. 1 ст. 333.21 НК РФ.

Пошлина для ИП, как для физ лиц.