Компенсация для служащих, арендующих квартиру в Московской области - возможна ли сумма в 15000 рублей по договору в Красногорске?

• г. Москва

В настоящее время прохожу военную службу в Москве. Снимаю квартиру в Московской области. Положена ли мне компенсация в сумме 15000 рублей как для Москвы, если договор заключен по Красногорску Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

В каком вы звании и где располагается часть?