Законность суда, какие действия должен предпринять заявитель?-

• г. Долгопрудный
На устное заявление об отводе, судья удалилась в совещательную, пришла не сказала, продолжила как ни в чём не бывало? - судья 1 суда не огласила, потому-что дело было в кассации. Апелляция отменила её определение, а я заявил в кассацию, т.к. апелляция тоже вынесла незаконное. Пришла на суд без материалов дела
Ответы на вопрос (2):

Ничего не понятно по вопросу.

С уважением.

Отвод судье – это заявление участника об отстранении судьи от ведения гражданского дела. Отвести судью можно не только за виновные действия. Таким основанием может быть прямая или косвенная заинтересованность в исходе дела, наличие родства со сторонами процесса. Подать заявление на отвод судьи может любой участник гражданского дела.

Вот только на практике отвод рассматривается тем же судьей, но судья может заявить самоотвод

Судя по всему Ваш отвод был проигнорирован, проверьте протокол судебного заседания

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными