Просьба ознакомиться с постановлением о продлении крайнего участка в садовом товариществе

• г. Москва

У меня в садовом товариществе есть дачный участок. Наш участок самый крайний от дороги. В налоговой мне сказали, что есть постановление о продлении крайнего участка на 1,5 м. Так ли это? И что это за постановление? Хотелось бы с ним ознакомиться.

Ответы на вопрос (1):

"В налоговой сказали" - это не аргумент. Обратитесь к кадастровому инженеру, сделайте межевание, уточните вопрос у председателя садоводства и в местной администрации. Теоретически и практически увеличение площади земельного участка вполне возможно даже бесплатно. Гадать бесполезно.