Персональный опыт - Как я справился с межпозвонковыми грыжами в МВД без помощи областной больницы

• г. Тамбов

Я работаю в мвд в батальоне ппс во время прохождения службы в органах обнаружилось 3 межпозвонковые грыжи в тамбове у нашей поликлинники договор с областной больницей предлагали туда на операцию я отказался тк о ней плохо отзываются сделал операцию в специализированной клинике в воронеже за свой счет чеки сохранил,

Ответы на вопрос (1):

Существует Постановление ПРавительства РФ "О порядке оказания медицинской помощи, санаторно-курортного обеспечения и осуществления отдельных выплат некоторым категориям военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и членам их семей", есть варианты, их нужно обсуждать. Свяжитесь со мной удобным для Вас способом.