Что делать если заставили в милиции насильно подписать заявление согласиться что виновен

• г. Курск
Как мне быть хотел взять кредит попросил друга с которым знакомы 10 лет. Так как у меня история кредитная плохая. А через несколько дней он написал на меня заявление в полицию но я так и не понял из-за чего я обещал платить. Вот меня привезли на допрос я сказал, что я не отказывался платить но милиционер сказал нет подписывай и начал бить меня по голове сказал если не подпишу, то подкинет наркотики и продолжил бить я подписал от безысходности но я не в чём не виновен, что мне делать в такой ситуации подскажите пожалуйста?
Ответы на вопрос (7):

Василий, с жалобой в Прокуратуру

Понимаете у нас город маленький то-есть вся милиция с друг другом знакома, и если я подам жалобу они нечего даже рассматривать не будут

Идите в СК РФ и пишите заявление о применении насилия со стороны сотрудников полиции с целью получения признательных показаний + жалобу прокурору пишите

И ещё у меня мне побоев ни синяков

Что конкретно вы подписали?

Василий, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, также по месту заключайте договор с адвокатом. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Смотря что подписали. Если явку с повинной или протокол объяснений - тогда от них можно отказаться, в суде они силы не имеют. Если же протокол допроса - тогда всё хуже. Нормального адвоката привлекаете, пусть работает - нечего тут по факту больше посоветовать.