Как расторгнуть договор аренды помещения? Если нулевая прибыль торговли?

• г. Сочи

Как расторгнуть договор аренды помещения? Если нулевая прибыль в торговли?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем договоре аренды должны содержаться условия о досрочном расторжении договора и о порядке расторжения. К тому же отсутствие у Вас прибыли само по себе не может являться основанием для расторжения договора.