Закрытие производства у пристава

• г. Иваново
Закрытие производства у пристава, когда может произойти? Ничего у меня нет, отдали фитнес последний абонемент взыскателю. Как помочь приставу закрыть по п 4 ст 46 исполнительное производство?
Ответы на вопрос (8):

Без Ваших стараний всё сделают... по закону!

То есть ходатайство в плюс не сыграет ?

Нет, всё уже закончилось для Вас

Вроде ничего ведь не закончилось .

Производство не окончено . И подать на внесудебное банкротство нет возможности ведь .

пока нет, ждите....

Как считаете примерно сколько времени можно ждать? И стоит ли снова ходить к приставу просить окончить .

Так как большое желание кредиты взять на бизнес и заняться делом .

До смерти можете ждать

Можете каждый день к приставу ходить.

Вы уже брали кредиты, и профукали их...

Займитесь уже делом !

Я не брал кредитов на бизнес .