Могу ли я ознакомиться с запросом прокуратуры к школе моего сына и какие у меня на это права?

• г. Якутск
Здравствуйте, в школу моего сына пришел запрос с прокуратуры я хотела нас вызывали когда хотела ознакомиться с запросам зам. директора отказался показывать запрос, как законный представить своего ребенка могу ли я ознакомиться данным запросам если да то на каких основаниях? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Нормы права:

УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 161. Недопустимость разглашения данных предварительного расследования

1. Данные предварительного расследования не подлежат разглашению, за исключением случаев, предусмотренных частями второй, четвертой и шестой настоящей статьи.

Запрос адресован не вам

С материалами вас познакомят в прокуратуре