Могут ли быть действительными завещания без указания паспортных данных заявителя?

• г. Уфа
Является ли завещание действительным составленные в 2000 г и в 2003 г если там не указаны паспортные данные заявителя
Ответы на вопрос (6):

Вернее не заявителя , а Завещателя...

Да, является действительным. Паспортные данные могут меняться, их указывать не обязательно.

Завещание может быть действительным только нотариально удостоверенное

В завещании паспортные данные не указываются. Личность завещателя устанавливается нотариусом

Здравствуйте! В завещание паспортные данные не указываются . Завещание действительно ,если заверено нотариусом в последней версии