Как обратиться в суд, имея только расписку и ограниченные паспортные данные должника?

• г. Санкт-Петербург

Два года назад заняла человеку 50 тыс. рублей, как мне теперь можно обратиться в суд если у меня есть расписка от него, а паспортные данные только 1 страница и я не знаю где он прописан.

Ответы на вопрос (1):

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации