Спор о детях в разводе - Может ли муж отсудить у меня двух сыновей?

• г. Казань

Я состою в браке с мужем 10 лет, за это время у нас родилось 4-ро детей, я подала на развод и на алименты, муж на развод согласен, а детей требует делить, двух мальчиков, чтобы я ему оставила, я не иду ему на уступки, хочу оставить себе всех 4-х детей. Может ли мой муж все таки отсудить у меня двух сыновей, к чему нужно быть готовой? Заранее, спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, если Вы не имеете вредных привычек. вряд-ли у мужа это получится, но решать будет суд.

Вопрос в суде следует ставить и об определении места жительства детей.Вопрос сложный и так просто не решается будет учитываться и материальное положение и место жительства и привязанность детей и их возраст и мнение детей старше 12 лет.... там много факторов. Видели наверное какие войны идут, в телевизоре ,между знаменитостями, по поводу данного вопроса.Вообще суд должен исходить из интересов детей(по Закону) ,а не из хотелок родителей.