Как узнать, что мой ребенок травят в школе анонимно и что делать в такой ситуации?

• г. Оренбург
Здравствуйте моего ребёнка в школе гнабят сверстники учителя всегда общаются и виноват мой ребёнок как можно ананимно сделать праверку в школу?
Ответы на вопрос (9):

Руфия Ранифовна, обращайтесь к директору школы, в управление (департамент) образования.

С директором общение, общение будем дальше смотреть сказала всегда мой виноват

Я хочу анонимно праверку в школу можно ли?

Анонимные жалобы не рассматриваются.

Руфия, не анонимно, а открыто нужно обратиться с жалобой е директору школы и в Департамент образования, в первую очередь на учителей.