Как получить справку о ранее выданных загранпаспортах в Сочи, если УФМС отказывает?

• г. Краснодар
Где в сочи можно получить справку о ранее выданных загранпаспортах? УФМС отказывает, говорит в посольстве, но это бред, нам как раз для греческого посольства и надо
Ответы на вопрос (1):

Для получения данных о старом загранпаспорте, необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции или в консульство Российской Федерации, где этот паспорт был выдан. В запросе следует указать ФИО и дату рождения заявителя, а также причину перевыпуска паспорта и номер старого загранпаспорта, если он известен.

Вопрос вполне решаемый при грамотном подходе