Вопросы прописки и доли в приватизированной квартире на несколько человек

• г. Шебекино

У нас есть приватизированная квартира на 2 человек. Если мы пропишем в эту квартиру 3 человека будет ли он там иметь долю, либо сможет он её распоряжаться без нас, либо после смерти этого человека на эту долю смогут претендовать его наследники?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этот третий никаких прав, кроме проживания, на данную квартиру иметь не сможет и его наследники в том числе тоже не смогут