Как оформить документы в посольстве, если просрочен заграничный паспорт и потеряны другие удостоверения личности?

• г. Москва
Доброй ночи ночи я гражданка Молдовы просрочен загран паспорт а булетин и сведетельствотрожденте потеряла могу сделать в пасольстве
Ответы на вопрос (2):

Можете продать заявление через посольство на получение свидетельство о возвращение на родину там оформить новые документы и внрнуться обратно в РФ

Вам надо обращаться в Консульство Молдовы по вопросу получения свидетельства о возвращении на родину.