Что делать, если ПФ отказал в пенсии и суд не помог? Сколько ждать начисления и надо ли идти в ПФ с решением суда?

• г. Донецк
Добрый день, подскажите что делать. ПФ отказал в пенсии, подала в суд, было 5 заседаний и суд тоже не удовлетворил мое заявление, я подала в Верховный суд пришло решение полностью в мою пользу. Вот сколько теперь ждать начисления пенсии? И надо мне идти в ПФ с решением суда?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаетесь в пенсионный фонд с заявлением о перерасчете пенсии и прикладываете решение Верховного суда.