Не выдают справку о размере алиментов

• г. Челябинск
Здравствуйте. На работе бывшего мужа Не выдают справку о размере алиментов за период ГОД (нужна для оформления пособия в соцзащите). Фактически платил только два месяца. Выдают справку только за два месяца, а соцзащита просит за год, что делать?
Ответы на вопрос (3):

Подать жалобу в трудовую инспекцию

Здравствуйте. Требуйте письменный отказ в выдачи справки и предоставляете по месту требования.

Здравствуйте, потребуйте выдать справку о размере задолженности по алиментам, с помесячным расчетом. Обычно такие справки выдают в течение 3-4 недель с момента запроса. Там будет информация за весь период времени начисления алиментов и сколько он платил (2 мес) и сколько не платил будет указано.