Юристы, знаете ли вы, как увеличить пенсию по Указу Президента для пенсионеров?

• г. Казань
Дорогие юристы Зайдите в интернет и увидите как пенсионерам предлагают увеличить пенсию по Указу, подписанному Президентом. Шквал какой то! Что это?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это мошенники, не обольщайтесь.

Для увеличения пенсии нужны веские основания, это не так просто, как обещают мутные личности.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Мошенники, видимо.

Будьте бдительны, на всякую шнягу не ведитесь!

Это мошенники. Не обращайте внимания на такие статьи.