Сохранятся ли льготы по оплате коммунальных услуг при оформлении дарения доли в приватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Квартира приватизирована по долям. Два собственника: я и бабушка, обе прописаны в этой квартире и у обоих льготы по инвалидности на оплату коммунальных услуг. Если бабушка оформит на меня дарение своей доли и останется прописанной в квартире, сохранятся ли ее льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если бабушка подарит вам свою долю, то ее льгота не останется.