Можно ли отдать гараж в счёт неуплаты взносов - как поступить при приходе повестки в суд?

• г. Ижевск
Здравствуйте. Гаражом не пользуюсь уже много лет и не плачу взносы, пришла повестка в суд о не уплате взносов. Гараж мне не нужен, мне придется платить или я могу отдать гараж в счёт не уплаты?
Ответы на вопрос (5):

Нужно договариваться с председателем ГСК.

Суд решит взыскать задолженность. Можете заявить о применении срока исковой давности.

А как это заявить о применении срока исковой давности?

Председатель говорит таких гаражей много и им не нужен гараж

Можете заявить о применении срока исковой давности.