Можно ли доверять юристу по пенсионным делам Михалеву Александру Аркадьевичу? Как исправить ошибки в пенсионном деле?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Это вопрос неправового характера. Мне он неизвестен. Вам решать, к кому обращаться.

А это кто? Не ошибки исправляют ,а устанавливают факты в суде, включают периоды в стаж по судебному решению. Возможно он вас вводит в заблуждение , а возможно нет.Вам придется самостоятельно принять решение.