Какие документы необходимы для оформления гражданства РФ несовершеннолетнему ребенку, рожденному в Турции?
• г. Москва
Какие документы нужны, чтобы сделать гражданство РФ на территории России несовершеннолетнему ребенку, рожденному в Турции?
Ответы на вопрос (10):
Ещё нет. Только собираюсь ехать в РФ. Хотелось бы заранее уточнить какие документы будут нужны
СпроситьА родители ребенка - какого гражданства?
Спросить01.11.2024, 20:53,
г. Москва
- свидетельство о рождении ребенка (Dogum kayit ornegi) в
оригинале с красной печатью красного цвета
- страница с проставленным в муниципалитете штампом "Апостиль"
- перевод "Формуля А" и "Апостиля" на русский язык сертифицированным переводчиком.
Заверение турецким нотариусом не требуется.
Нотариальное заверение перевода производится в консульском отделе Посольства.
СпроситьДобрый вечер, спасибо за ответ, какие документы для консульства нужны я знаю, просто там слишком много времени все это занимает